Spielplan / Termine

Training 2016  jeden Mittwoch   (18.30 Uhr Kunstrasen ab 26.10. )

AH Oelde Spielplan 2016
 
Sa.05.03. 18.00 FSC Rheda Ü 32 Oelde Ü 32    1 : 2
Sa. 16.04  16.00  1. R. Potts Cup Liesborn  Oelde    0 : 3
Mi. 20.04.  18.30 Ü 50 plus  Ennigerloh   Oelde Ü 50   7 Spieler    1 TW  – Kleinfeld     0 : 6
Fr. 29.04.  18.30  Oelde Ü 50    Sendenhorst Ü 50  Absage
Sa. 21.05.  17.00 2. R. Potts Cup  Oelde   BSG Eternit  10 : 0
Fr. 03.06.  18.00  Ü 40 Kreismeisterschaft  in Ennigerloh  Absage
Sa.04.06.  16.00  Oelde    SG Knipping  Absage
Sa. 11.06.    Oelde Ü 32    FSC Rheda Ü 32  Absage
     
   
Sa. 18.06.  16.00   3. R. Potts Cup Neubeckum       Oelde                                         0 : 3
Sa. 25.06.  8.30 Westfalenmeisterschaft   Ü 32 in Kaiserau Teilnahme
So. 26.06.  8.30 Westfalenmeisterschaft   Ü 40 in Kaiserau  Absage
Mi. 29.06.  19.00  Oelde    Enniger  Absage
     
       
     
Sa. 20.08. 9.00 AH Männertour   Willingen  
Sa. 03.09.   Halbfinale Potts Cup Oelde  Warendorf  3 : 1
Sa. 10.09.  Sus Ennigerloh    Oelde  Absage
Fr. 16.09.    Greffen – Oelde     Absage von Oelde  
Sa. 24.09.  17.30 Endspiele Potts Cup    V. Ahlen – Oelde   0 : 5
Sa. 24.09. 9.00 Westfalenmeisterschaft   Ü 50    Tura Elsen  Teilnahme
Fr. 30.09.  19.00 Sendenhorst Ü 50   Oelde Ü 50  Absage
     
 Sa. 19.11.?  14.30  Oelde Süd    Oelde Nord  
 Sa. 17.12.  14.30  Oelde Süd    Oelde Nord  „geplant“
     anschl. Weinhnachtsfeier    im Bacchuskeller „Zelic“  
           
           
           
Potts Cup 2017 22.04. -20 .05. – 17.06.   02.09. – 23.09.  

Spielplan AH 2015

 Fr. 21.02 18.15 Grünkohlessen Waldeslust ab 19.00 Uhr 52 Pers.
18.00 Hallenturnier in Warendorf abgesagt
 Sa. 18.04. 16.00 1. R. Potts Cup Oelde   Tus Wadersloh 3 : 1
 Mi. 22.04 19.00 Oelde   FC Greffen 1 : 0
 Sa. 09.05. 16.00 2. R. Potts Cup Drensteinfurt   Oelde                       ( 1:1) 2 : 4 n.E.
 Mi. 27.05 19.30 Oelde RW St. Vit 3 : 0
     
 Sa. 06.06. 16.30 SG Knipping   Oelde abgesagt
 Sa. 13.06. 15.15 Kreismeisterschaft Ü 40   in Ennigerloh  3. Platz
 Mi. 17.06. 19.30 Oelde   SG Druffel  9 : 0
 Sa. 20.06. 10.00 Westfalenmeisterschaft  Ü 32 in Kaiserau  1/4 Finale
 Mi. 24.06.  19.00 3. R. Potts Cup        Oelde   Warendorf  3 : 1
 Sa. 27.06  16.30 SV Beckum   Oelde                  Absage  v.  Beckum
 Fr. 10.07.  20.00 AH – Waldbühne   Cover Night „NDW“  
 Fr. 31.07.   Sendenhorst Ü 50   Oelde Ü 50  abgesagt
 Fr. 07.08.  18.00 Turnier in Greffen Ü 40      abgesagt
 Sa. 15.08.  14.oo Ennigerloh   Oelde  abgesagt
 Sa. 22.08. 9.00 – 22.00 AH Männertour   Willingen  30 Pers.
 Sa. 05.09.  16.00 4. R.Potts Cup  Sendenhorst  Oelde  0 : 8
 Fr. 11.09. 19.00 Oelde Ü 50   Sendenhorst Ü 50  abgesagt
 Sa. 19.09.  9.30 Westfalenmeisterschaft   Ü 50 in Iserlohn  
 Sa. 26.09.  17.00 Endspiele Potts Cup in Westbevern Oelde – Westbevern        Potts Cup Sieger 2015            SpVgg  Oelde Ü 32     8 : 0
 Sa. 26.09. Oelde   Knipping   Absage
 Sa. 21.11.   Oelde Süd   Oelde Nord    4 : 3
 .        
           
           
           
           
           
           
   

  Spielplan Saison 2014   – Kontakt:  Manfred Frontschak / Nico Lacalamita

AH Oelde Spielplan 2014      
Sa.12.04.  14.00  Oelde    Sus Ennigerloh      5 : 1
Fr. 14.02.  18.00 Hallenturnier in   Warendorf 1. Platz
Do.14.03.  19.30 Ü 32 Clarholz   Ü 32 Oelde
  2 : 2
Sa. 05.04.  16.30 1. Ru.Potts Cup  Oelde/   Roland Beckum   4 : 0
Fr. 25.04  19.00 Tus Freckenhorst   Oelde   0 : 4 
Mo. 28.04.  19.00 SG Druffel   Oelde/ Absage von Oelde  X
Mi. 07.05.  18.30 Oelde   SG Knipping  10 : 0
Sa. 10.05.  16.30 SV Beckum   Oelde/ Absage von Oelde   X
Sa. 17.05  16.30 2. Ru.Potts Cup  Vorhelm   Oelde  1 : 2
Fr. 23.05.  19.00 FC Greffen   Oelde      0 : 5
Mi. 28.05.  19.30 SC Verl Ü 40   Oelde Ü 40      3 : 3
Fr. 30.05.  19.00 SG Sendenhorst Ü 50   Oelde Ü 50      1 : 2
Sa. 14.06.  14.00 Oelde    Enniger nicht angetreten        X   
Sa. 21.06.  16.00 3. Ru.Potts Cup    Oelde    SV Neubeckum  10 : 0
       
Sa. 28.06.  10.00 Ü 32 Westfalenmeistersch.   in Kaiserau
 gute Vorrunde
Fr. 15.08.  17.30 Ü 40 Turnier in    Greffen   gute   Vorrunde
Sa. 23.08.  15.00 50 Jahre AH Oelde   Jubiläumsturnier Ü 40 / 50  1 & 2 Platz
 Fr. 29.08.  18.00  AH Ü 32 Turnier in Lette     2. Platz
Sa. 30.08.  9.30 AH Tagestour   Willingen  
Sa. 06.09.   Potts C. Halbfinale Drensteinfurt    Oelde  für Oelde    gewertet
       
   
Sa. 04.10.  15.30 Sus Ennigerloh   Oelde    1  :  5
Sa. 11.10.  14.00 Oelde   Tus Freckenhorst  Absage von Freckenh.
Sa. 18.10.  16.00 Potts Cup Finale     Warendorf   Oelde       Potts Cup Sieger  0 : 4
Sa. 25.10.  16.30 SG Knipping   Oelde  Absage von Oelde
31.10 – 02.11.    AH – Tour  Heidelberg      
 Sa. 22.11.  14.15  AH Oelde Nord    AH Oelde Süd   5 : 2