Spielplan

Diekemper – Sport – Cup

Diekemper Sport Cup

Runde 1 ( Vorunde )
Gruppe GrA ( Vorrunde )
Gruppe GrA Mannschaft
Mannschaft 1 Arminia Bielefeld
Mannschaft 2 SpVgg Oelde
Mannschaft 3 RW Ahlen
Mannschaft 4 SF Troisdorf
Mannschaft 5 RW Erfurt
Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 3 RW Ahlen 4 10 12:4 (+8)
2 Mannschaft 1 Arminia Bielefeld 4 7 11:5 (+6)
3 Mannschaft 5 RW Erfurt 4 6 13:10 (+3)
4 Mannschaft 2 SpVgg Oelde 4 4 6:12 (-6)
5 Mannschaft 4 SF Troisdorf 4 1 5:16 (-11)
Datum Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
04.01.2014 11:00-11:12 GrA Arminia Bielefeld : SpVgg Oelde 0 : 3 0:1
04.01.2014 11:30-11:42 GrA RW Ahlen : SF Troisdorf 3 : 0 5:0
04.01.2014 12:00-12:12 GrA RW Erfurt : Arminia Bielefeld 0 : 3 2:4
04.01.2014 12:30-12:42 GrA SpVgg Oelde : RW Ahlen 0 : 3 2:3
04.01.2014 13:00-13:12 GrA SF Troisdorf : RW Erfurt 0 : 3 2:3
04.01.2014 13:30-13:42 GrA Arminia Bielefeld : RW Ahlen 1 : 1 1:1
04.01.2014 14:00-14:12 GrA SpVgg Oelde : SF Troisdorf 1 : 1 2:2
04.01.2014 14:30-14:42 GrA RW Ahlen : RW Erfurt 3 : 0 3:1
04.01.2014 15:00-15:12 GrA SF Troisdorf : Arminia Bielefeld 0 : 3 1:6
04.01.2014 15:30-15:42 GrA RW Erfurt : SpVgg Oelde 3 : 0 7:1
Runde 1 ( Vorunde )
Gruppe GrB ( Vorrunde )
Gruppe GrB Mannschaft
Mannschaft 6 Bonner SC
Mannschaft 7 VFL Theesen
Mannschaft 8 Wattenscheid 09
Mannschaft 9 Fortuna Köln
Mannschaft 10 Hammer SV
Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 7 VFL Theesen 4 12 11:5 (+6)
2 Mannschaft 8 Wattenscheid 09 4 9 13:5 (+8)
3 Mannschaft 6 Bonner SC 4 6 8:10 (-2)
4 Mannschaft 10 Hammer SV 4 3 7:13 (-6)
5 Mannschaft 9 Fortuna Köln 4 0 6:12 (-6)
Datum Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
04.01.2014 11:15-11:27 GrB Bonner SC : VFL Theesen 0 : 3 1:2
04.01.2014 11:45-11:57 GrB Wattenscheid 09 : Fortuna Köln 3 : 0 2:0
04.01.2014 12:15-12:27 GrB Hammer SV : Bonner SC 0 : 3 1:3
04.01.2014 12:45-12:57 GrB VFL Theesen : Wattenscheid 09 3 : 0 3:1
04.01.2014 13:15-13:27 GrB Fortuna Köln : Hammer SV 0 : 3 3:4
04.01.2014 13:45-13:57 GrB Bonner SC : Wattenscheid 09 0 : 3 1:6
04.01.2014 14:15-14:27 GrB VFL Theesen : Fortuna Köln 3 : 0 3:2
04.01.2014 14:45-14:57 GrB Wattenscheid 09 : Hammer SV 3 : 0 4:1
04.01.2014 15:15-15:27 GrB Fortuna Köln : Bonner SC 0 : 3 1:3
04.01.2014 15:45-15:57 GrB Hammer SV : VFL Theesen 0 : 3 1:3
Runde 2 ( Halbfinale )
Gruppe HA ( Halbfinale )
Gruppe HA Mannschaft
1. Gruppe GrA RW Ahlen
2. Gruppe GrB Wattenscheid 09
Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe GrA RW Ahlen 1 3 2:1 (+1)
2 2. Gruppe GrB Wattenscheid 09 1 0 1:2 (-1)
Datum Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
04.01.2014 16:30-16:42 HA RW Ahlen : Wattenscheid 09 3 : 0 2:1
Runde 2 ( Halbfinale )
Gruppe HB ( Halbfinale )
Gruppe HB Mannschaft
1. Gruppe GrB VFL Theesen
2. Gruppe GrA Arminia Bielefeld
Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe GrB VFL Theesen 1 3 5:3 (+2)
2 2. Gruppe GrA Arminia Bielefeld 1 0 3:5 (-2)
Datum Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
04.01.2014 16:55-17:07 HB VFL Theesen : Arminia Bielefeld 3 : 0 5:3
Runde 3 ( Finale )
Gruppe FI ( Finale )
Gruppe FI Mannschaft
1. Gruppe HA RW Ahlen
1. Gruppe HB VFL Theesen
Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe HB VFL Theesen 1 3 5:2 (+3)
2 1. Gruppe HA RW Ahlen 1 0 2:5 (-3)
Datum Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
04.01.2014 17:30-17:42 FI RW Ahlen : VFL Theesen 0 : 3 2:5