Ü50 Westfalen- Meisterschaften

Die Ü50 Westfalenmeisterschaften der Jahre 2007, 2008, 2009, 2010 u. 2011 fanden in Oelde im Jahnstadion statt

Es wurde auf 6 Kleinfeldern ( 4x Naturrasen u. 2x Kunstrasen ) mit bis zu 34 Mannschaften gespielt
Die Sieger wurden über die Vorrunde, Achtelfinale, Viertelfinale, Halbfinale und Finale ermittelt.

Die Ü50 WMS 2007:
18.08.2007

1. Sieger: SG Gütersloh / Neuenkirchen
1_ue50_wms

2. Sieger: SG Dützen / Kutenhausen-Todtenhausen
2_ue50_wms

3. Erler SV 08

4. Werner SC 2000


Die Ü50 WMS 2008:
23.08.2008

1. Sieger: SV Höxter
1_ue50_08

2. Sieger: Erler SV 08
2_ue50_08

3. Sieger: SG Waltrop
3_ue50_08

4. Sieger: Werner SC 2000
4_ue50_08


Die Ü50 WMS 2009:
05.09.2009

1. Sieger: SG Hünsborn
sg_huensborn

2. Sieger: TSV Siegen
tsv_siegen

3. Sieger: TuS Recke
tus_recke

4. Sieger: TuS 05 Sinsen
tus_05_sinsen


Die ü50 Westfalenmeisterschaft 2010 fand am 04.09.10 in Oelde im Jahstadion statt.

Es wurde auf 6 Kleinfeldern ( 4x Naturrasen u. 2x Kunstrasen ) mit 24 Mannschaften gespielt
Die Sieger wurden über die Vorrunde, Achtelfinale, Viertelfinale, Halbfinale und Finale ermittelt.

1. Sieger:    SG Teutonia SuS /VfB Waltrop

2. Sieger:    TuS Recke

3. Sieger:    Union Minden

4. Sieger:    BC 1918 Eslohe

1_wms_10


Ü50 Westfalenmeisterschaft 2011
Gruppe GrA ( Vorrunde )

 

Gruppe GrA Mannschaft
Mannschaft 1 VfB Altena
Mannschaft 2 SpVgg Oelde
Mannschaft 3 SV Gadderbaum
Mannschaft 4 SV Höxter
Mannschaft 5 SG Heven/Kaltehardt

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 3 SV Gadderbaum 4 8 4:1 (+3)
2 Mannschaft 2 SpVgg Oelde 4 7 4:3 (+1)
3 Mannschaft 5 SG Heven/Kaltehardt 4 6 5:5 (0)
4 Mannschaft 4 SV Höxter 4 5 5:6 (-1)
5 Mannschaft 1 VfB Altena 4 1 1:4 (-3)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
4 17.09.2011 1 10:57-11:09 GrA VfB Altena : SpVgg Oelde 0 : 3 0:1
10 17.09.2011 1 11:14-11:26 GrA SV Gadderbaum : SV Höxter 1 : 1 1:1
16 17.09.2011 1 11:31-11:43 GrA VfB Altena : SG Heven/Kaltehardt 0 : 3 0:1
22 17.09.2011 1 11:48-12:00 GrA SpVgg Oelde : SV Gadderbaum 1 : 1 0:0
29 17.09.2011 1 12:05-12:17 GrA SV Höxter : SG Heven/Kaltehardt 3 : 0 3:1
35 17.09.2011 1 12:22-12:34 GrA VfB Altena : SV Gadderbaum 0 : 3 0:1
41 17.09.2011 1 12:39-12:51 GrA SpVgg Oelde : SV Höxter 3 : 0 3:0
48 17.09.2011 1 12:56-13:08 GrA SV Gadderbaum : SG Heven/Kaltehardt 3 : 0 2:0
54 17.09.2011 1 13:13-13:25 GrA VfB Altena : SV Höxter 1 : 1 1:1
60 17.09.2011 1 13:30-13:42 GrA SpVgg Oelde : SG Heven/Kaltehardt 0 : 3 0:3

 

Gruppe GrB ( Vorrunde )

 

Gruppe GrB Mannschaft
Mannschaft 6 SG Hoppecketal/Padberg
Mannschaft 7 FSV Wünnenberg/Leiberg
Mannschaft 8 SuS Pivitsheide
Mannschaft 9 Germania Westerwiehe
Mannschaft 10 SG Sprockhövel/SG Obersprockhö

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 7 FSV Wünnenberg/Leiberg 4 9 4:1 (+3)
2 Mannschaft 8 SuS Pivitsheide 4 8 2:0 (+2)
3 Mannschaft 6 SG Hoppecketal/Padberg 4 6 5:4 (+1)
4 Mannschaft 10 SG Sprockhövel/SG Obersprockhö 4 2 2:4 (-2)
5 Mannschaft 9 Germania Westerwiehe 4 2 2:6 (-4)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
5 17.09.2011 2 10:57-11:09 GrB SG Hoppecketal/Padberg : FSV Wünnenberg/Leiberg 0 : 3 0:1
11 17.09.2011 2 11:14-11:26 GrB SuS Pivitsheide : Germania Westerwiehe 1 : 1 0:0
17 17.09.2011 2 11:31-11:43 GrB SG Hoppecketal/Padberg : SG Sprockhövel/SG Obersprockhö 3 : 0 2:1
23 17.09.2011 2 11:48-12:00 GrB FSV Wünnenberg/Leiberg : SuS Pivitsheide 0 : 3 0:1
30 17.09.2011 2 12:05-12:17 GrB Germania Westerwiehe : SG Sprockhövel/SG Obersprockhö 1 : 1 1:1
36 17.09.2011 2 12:22-12:34 GrB SG Hoppecketal/Padberg : SuS Pivitsheide 0 : 3 0:1
42 17.09.2011 2 12:39-12:51 GrB FSV Wünnenberg/Leiberg : Germania Westerwiehe 3 : 0 2:0
49 17.09.2011 2 12:56-13:08 GrB SuS Pivitsheide : SG Sprockhövel/SG Obersprockhö 1 : 1 0:0
55 17.09.2011 2 13:13-13:25 GrB SG Hoppecketal/Padberg : Germania Westerwiehe 3 : 0 3:1
61 17.09.2011 2 13:30-13:42 GrB FSV Wünnenberg/Leiberg : SG Sprockhövel/SG Obersprockhö 3 : 0 1:0

 

Gruppe GrC ( Vorrunde )

 

Gruppe GrC Mannschaft
Mannschaft 11 SG Teutonia SuS/VfB Waltrop
Mannschaft 12 DSC Armina Bielefeld
Mannschaft 13 FC Gütersloh
Mannschaft 14 Teutonia Lippstadt
Mannschaft 15 SV Börninghausen

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 11 SG Teutonia SuS/VfB Waltrop 4 10 3:0 (+3)
2 Mannschaft 14 Teutonia Lippstadt 4 8 2:0 (+2)
3 Mannschaft 12 DSC Armina Bielefeld 4 5 2:2 (0)
4 Mannschaft 13 FC Gütersloh 4 4 4:3 (+1)
5 Mannschaft 15 SV Börninghausen 4 0 0:6 (-6)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
6 17.09.2011 3 10:57-11:09 GrC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop : DSC Armina Bielefeld 3 : 0 1:0
12 17.09.2011 3 11:14-11:26 GrC FC Gütersloh : Teutonia Lippstadt 0 : 3 0:1
18 17.09.2011 3 11:31-11:43 GrC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop : SV Börninghausen 3 : 0 1:0
24 17.09.2011 3 11:48-12:00 GrC DSC Armina Bielefeld : FC Gütersloh 1 : 1 1:1
31 17.09.2011 3 12:05-12:17 GrC Teutonia Lippstadt : SV Börninghausen 3 : 0 1:0
37 17.09.2011 3 12:22-12:34 GrC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop : FC Gütersloh 3 : 0 1:0
43 17.09.2011 3 12:39-12:51 GrC DSC Armina Bielefeld : Teutonia Lippstadt 1 : 1 0:0
50 17.09.2011 3 12:56-13:08 GrC FC Gütersloh : SV Börninghausen 3 : 0 3:0
56 17.09.2011 3 13:13-13:25 GrC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop : Teutonia Lippstadt 1 : 1 0:0
62 17.09.2011 3 13:30-13:42 GrC DSC Armina Bielefeld : SV Börninghausen 3 : 0 1:0

 

Gruppe GrD ( Vorrunde )

 

Gruppe GrD Mannschaft
Mannschaft 16 PSV Bork
Mannschaft 17 SG Selm
Mannschaft 18 SG Schmallenberg/Fredeburg
Mannschaft 19 Union Minden
Mannschaft 20 FC SF Möllmicke

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 20 FC SF Möllmicke 4 9 6:3 (+3)
2 Mannschaft 19 Union Minden 4 7 4:1 (+3)
3 Mannschaft 17 SG Selm 4 7 4:3 (+1)
4 Mannschaft 16 PSV Bork 4 6 5:4 (+1)
5 Mannschaft 18 SG Schmallenberg/Fredeburg 4 0 2:10 (-8)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
7 17.09.2011 4 10:57-11:09 GrD PSV Bork : SG Selm 0 : 3 0:1
13 17.09.2011 4 11:14-11:26 GrD SG Schmallenberg/Fredeburg : Union Minden 0 : 3 0:2
19 17.09.2011 4 11:31-11:43 GrD PSV Bork : FC SF Möllmicke 0 : 3 1:2
25 17.09.2011 4 11:48-12:00 GrD SG Selm : SG Schmallenberg/Fredeburg 3 : 0 3:1
32 17.09.2011 4 12:05-12:17 GrD Union Minden : FC SF Möllmicke 3 : 0 2:0
38 17.09.2011 4 12:22-12:34 GrD PSV Bork : SG Schmallenberg/Fredeburg 3 : 0 3:1
44 17.09.2011 4 12:39-12:51 GrD SG Selm : Union Minden 1 : 1 0:0
51 17.09.2011 4 12:56-13:08 GrD SG Schmallenberg/Fredeburg : FC SF Möllmicke 0 : 3 0:2
57 17.09.2011 4 13:13-13:25 GrD PSV Bork : Union Minden 3 : 0 1:0
63 17.09.2011 4 13:30-13:42 GrD SG Selm : FC SF Möllmicke 0 : 3 0:2

 

Gruppe GrE ( Vorrunde )

 

Gruppe GrE Mannschaft
Mannschaft 21 Erler SV
Mannschaft 22 TuRa Elsen
Mannschaft 23 FC Marl
Mannschaft 24 TSV Weißtal
Mannschaft 25 TSV Siegen

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 23 FC Marl 4 8 8:0 (+8)
2 Mannschaft 21 Erler SV 4 7 3:1 (+2)
3 Mannschaft 24 TSV Weißtal 4 6 3:10 (-7)
4 Mannschaft 25 TSV Siegen 4 4 1:3 (-2)
5 Mannschaft 22 TuRa Elsen 4 3 6:7 (-1)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
8 17.09.2011 5 10:57-11:09 GrE Erler SV : TuRa Elsen 3 : 0 1:0
14 17.09.2011 5 11:14-11:26 GrE FC Marl : TSV Weißtal 3 : 0 4:0
20 17.09.2011 5 11:31-11:43 GrE Erler SV : TSV Siegen 3 : 0 2:0
26 17.09.2011 5 11:48-12:00 GrE TuRa Elsen : FC Marl 0 : 3 0:4
33 17.09.2011 5 12:05-12:17 GrE TSV Weißtal : TSV Siegen 3 : 0 1:0
39 17.09.2011 5 12:22-12:34 GrE Erler SV : FC Marl 1 : 1 0:0
45 17.09.2011 5 12:39-12:51 GrE TuRa Elsen : TSV Weißtal 3 : 0 6:1
52 17.09.2011 5 12:56-13:08 GrE FC Marl : TSV Siegen 1 : 1 0:0
58 17.09.2011 5 13:13-13:25 GrE Erler SV : TSV Weißtal 0 : 3 0:1
64 17.09.2011 5 13:30-13:42 GrE TuRa Elsen : TSV Siegen 0 : 3 0:1

 

Gruppe GrF ( Vorrunde )

 

Gruppe GrF Mannschaft
Mannschaft 26 SG Edertal/Aue-Wingeshausen
Mannschaft 27 Soester SV
Mannschaft 28 TuS Recke
Mannschaft 29 TuS Hemmerde
Mannschaft 30 SG SVA Westfalia Bockum Hövel
Mannschaft 31 BSG Bergkamen

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 Mannschaft 28 TuS Recke 5 15 10:0 (+10)
2 Mannschaft 27 Soester SV 5 6 2:3 (-1)
3 Mannschaft 30 SG SVA Westfalia Bockum Hövel 5 6 4:7 (-3)
4 Mannschaft 31 BSG Bergkamen 5 5 3:4 (-1)
5 Mannschaft 29 TuS Hemmerde 5 5 3:5 (-2)
6 Mannschaft 26 SG Edertal/Aue-Wingeshausen 5 4 2:5 (-3)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
1 17.09.2011 6 10:30-10:40 GrF SG Edertal/Aue-Wingeshausen : Soester SV 1 : 1 1:1
2 17.09.2011 6 10:43-10:53 GrF TuS Recke : TuS Hemmerde 3 : 0 2:0
3 17.09.2011 6 10:56-11:06 GrF SG SVA Westfalia Bockum Hövel : BSG Bergkamen 0 : 3 0:3
9 17.09.2011 6 11:09-11:19 GrF SG Edertal/Aue-Wingeshausen : TuS Recke 0 : 3 0:2
15 17.09.2011 6 11:22-11:32 GrF Soester SV : SG SVA Westfalia Bockum Hövel 3 : 0 1:0
21 17.09.2011 6 11:35-11:45 GrF TuS Hemmerde : BSG Bergkamen 1 : 1 0:0
27 17.09.2011 6 11:48-11:58 GrF TuS Recke : SG SVA Westfalia Bockum Hövel 3 : 0 1:0
28 17.09.2011 6 12:01-12:11 GrF Soester SV : BSG Bergkamen 1 : 1 0:0
34 17.09.2011 6 12:14-12:24 GrF SG Edertal/Aue-Wingeshausen : TuS Hemmerde 0 : 3 0:1
40 17.09.2011 6 12:27-12:37 GrF TuS Recke : BSG Bergkamen 3 : 0 3:0
46 17.09.2011 6 12:40-12:50 GrF SG Edertal/Aue-Wingeshausen : SG SVA Westfalia Bockum Hövel 0 : 3 0:1
47 17.09.2011 6 12:53-13:03 GrF Soester SV : TuS Hemmerde 1 : 1 0:0
53 17.09.2011 6 13:06-13:16 GrF SG Edertal/Aue-Wingeshausen : BSG Bergkamen 3 : 0 1:0
59 17.09.2011 6 13:19-13:29 GrF Soester SV : TuS Recke 0 : 3 0:2
65 17.09.2011 6 13:32-13:42 GrF TuS Hemmerde : SG SVA Westfalia Bockum Hövel 0 : 3 2:3

 

Gruppe AA ( Achtelfinale )

 

Gruppe AA Mannschaft
1. Gruppe GrA SV Gadderbaum
2. Gruppe GrF Soester SV
3. Gruppe GrD SG Selm

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 3. Gruppe GrD SG Selm 2 6 2:0 (+2)
2 1. Gruppe GrA SV Gadderbaum 2 3 2:1 (+1)
3 2. Gruppe GrF Soester SV 2 0 0:3 (-3)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
66 17.09.2011 1 14:15-14:25 AA SV Gadderbaum : Soester SV 3 : 0 2:0
72 17.09.2011 1 14:28-14:38 AA SV Gadderbaum : SG Selm 0 : 3 0:1
78 17.09.2011 1 14:41-14:51 AA Soester SV : SG Selm 0 : 3 0:1

 

Gruppe AB ( Achtelfinale )

 

Gruppe AB Mannschaft
1. Gruppe GrB FSV Wünnenberg/Leiberg
2. Gruppe GrE Erler SV
3. Gruppe GrF SG SVA Westfalia Bockum Hövel

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 2. Gruppe GrE Erler SV 2 6 2:0 (+2)
2 1. Gruppe GrB FSV Wünnenberg/Leiberg 2 3 2:1 (+1)
3 3. Gruppe GrF SG SVA Westfalia Bockum Hövel 2 0 0:3 (-3)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
67 17.09.2011 2 14:15-14:25 AB FSV Wünnenberg/Leiberg : Erler SV 0 : 3 0:1
73 17.09.2011 2 14:28-14:38 AB FSV Wünnenberg/Leiberg : SG SVA Westfalia Bockum Hövel 3 : 0 2:0
79 17.09.2011 2 14:41-14:51 AB Erler SV : SG SVA Westfalia Bockum Hövel 3 : 0 1:0

 

Gruppe AC ( Achtelfinale )

 

Gruppe AC Mannschaft
1. Gruppe GrC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop
2. Gruppe GrD Union Minden
3. Gruppe GrE TSV Weißtal

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 2. Gruppe GrD Union Minden 2 4 4:1 (+3)
2 1. Gruppe GrC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop 2 3 1:3 (-2)
3 3. Gruppe GrE TSV Weißtal 2 1 1:2 (-1)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
68 17.09.2011 3 14:15-14:25 AC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop : Union Minden 0 : 3 0:3
74 17.09.2011 3 14:28-14:38 AC SG Teutonia SuS/VfB Waltrop : TSV Weißtal 3 : 0 1:0
80 17.09.2011 3 14:41-14:51 AC Union Minden : TSV Weißtal 1 : 1 1:1

 

Gruppe AD ( Achtelfinale )

 

Gruppe AD Mannschaft
1. Gruppe GrD FC SF Möllmicke
2. Gruppe GrC Teutonia Lippstadt
3. Gruppe GrB SG Hoppecketal/Padberg

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 2. Gruppe GrC Teutonia Lippstadt 2 4 2:0 (+2)
2 1. Gruppe GrD FC SF Möllmicke 2 4 1:0 (+1)
3 3. Gruppe GrB SG Hoppecketal/Padberg 2 0 0:3 (-3)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
69 17.09.2011 4 14:15-14:25 AD FC SF Möllmicke : Teutonia Lippstadt 1 : 1 0:0
75 17.09.2011 4 14:28-14:38 AD FC SF Möllmicke : SG Hoppecketal/Padberg 3 : 0 1:0
81 17.09.2011 4 14:41-14:51 AD Teutonia Lippstadt : SG Hoppecketal/Padberg 3 : 0 2:0

 

Gruppe AE ( Achtelfinale )

 

Gruppe AE Mannschaft
1. Gruppe GrE FC Marl
2. Gruppe GrB SuS Pivitsheide
3. Gruppe GrA SG Heven/Kaltehardt

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe GrE FC Marl 2 4 5:1 (+4)
2 2. Gruppe GrB SuS Pivitsheide 2 4 3:2 (+1)
3 3. Gruppe GrA SG Heven/Kaltehardt 2 0 1:6 (-5)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
70 17.09.2011 5 14:15-14:25 AE FC Marl : SuS Pivitsheide 1 : 1 1:1
76 17.09.2011 5 14:28-14:38 AE FC Marl : SG Heven/Kaltehardt 3 : 0 4:0
82 17.09.2011 5 14:41-14:51 AE SuS Pivitsheide : SG Heven/Kaltehardt 3 : 0 2:1

 

Gruppe AF ( Achtelfinale )

 

Gruppe AF Mannschaft
1. Gruppe GrF TuS Recke
2. Gruppe GrA SpVgg Oelde
3. Gruppe GrC DSC Armina Bielefeld

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe GrF TuS Recke 2 4 3:0 (+3)
2 3. Gruppe GrC DSC Armina Bielefeld 2 4 2:0 (+2)
3 2. Gruppe GrA SpVgg Oelde 2 0 0:5 (-5)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
71 17.09.2011 6 14:15-14:25 AF TuS Recke : SpVgg Oelde 3 : 0 3:0
77 17.09.2011 6 14:28-14:38 AF TuS Recke : DSC Armina Bielefeld 1 : 1 0:0
83 17.09.2011 6 14:41-14:51 AF SpVgg Oelde : DSC Armina Bielefeld 0 : 3 0:2

 

Gruppe VA ( Viertelfinale )

 

Gruppe VA Mannschaft
1. Gruppe AA SG Selm
1. Gruppe AB Erler SV
1. Gruppe AC Union Minden

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe AB Erler SV 2 4 2:1 (+1)
2 1. Gruppe AC Union Minden 2 2 1:1 (0)
3 1. Gruppe AA SG Selm 2 1 0:1 (-1)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
84 17.09.2011 1 15:10-15:20 VA SG Selm : Erler SV 0 : 3 0:1
86 17.09.2011 1 15:23-15:33 VA SG Selm : Union Minden 1 : 1 0:0
88 17.09.2011 1 15:36-15:46 VA Erler SV : Union Minden 1 : 1 1:1

 

Gruppe VB ( Viertelfinale )

 

Gruppe VB Mannschaft
1. Gruppe AD Teutonia Lippstadt
1. Gruppe AE FC Marl
1. Gruppe AF TuS Recke

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe AE FC Marl 2 4 3:0 (+3)
2 1. Gruppe AF TuS Recke 2 4 1:0 (+1)
3 1. Gruppe AD Teutonia Lippstadt 2 0 0:4 (-4)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
85 17.09.2011 2 15:10-15:20 VB Teutonia Lippstadt : FC Marl 0 : 3 0:3
87 17.09.2011 2 15:23-15:33 VB Teutonia Lippstadt : TuS Recke 0 : 3 0:1
89 17.09.2011 2 15:36-15:46 VB FC Marl : TuS Recke 1 : 1 0:0

 

Gruppe HA ( Halbfinale )

 

Gruppe HA Mannschaft
1. Gruppe VA Erler SV
2. Gruppe VB TuS Recke

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 2. Gruppe VB TuS Recke 1 3 2:0 (+2)
2 1. Gruppe VA Erler SV 1 0 0:2 (-2)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
90 17.09.2011 1 16:00-16:10 HA Erler SV : TuS Recke 0 : 3 0:2

 

Gruppe HB ( Halbfinale )

 

Gruppe HB Mannschaft
1. Gruppe VB FC Marl
2. Gruppe VA Union Minden

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 2. Gruppe VA Union Minden 1 3 2:1 (+1)
2 1. Gruppe VB FC Marl 1 0 1:2 (-1)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
91 17.09.2011 2 16:00-16:10 HB FC Marl : Union Minden 0 : 3 1:2

 

Gruppe KL ( Kleines Finale )

 

Gruppe KL Mannschaft
2. Gruppe HA Erler SV
2. Gruppe HB FC Marl

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 2. Gruppe HA Erler SV 1 3 2:1 (+1)
2 2. Gruppe HB FC Marl 1 0 1:2 (-1)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
92 17.09.2011 1 16:30-16:40 KL Erler SV : FC Marl 3 : 0 2:1

 

Gruppe FI ( Finale )

 

Gruppe FI Mannschaft
1. Gruppe HA TuS Recke
1. Gruppe HB Union Minden

 

Platz Platzhalter Mannschaft Spiele Punkte Torverhältnis
1 1. Gruppe HA TuS Recke 1 3 3:2 (+1)
2 1. Gruppe HB Union Minden 1 0 2:3 (-1)

 

Nr Datum Feld Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Punkte Ergebnis
93 17.09.2011 1 16:50-17:00 FI TuS Recke : Union Minden 3 : 0 3:2