Kontakt

SpVgg Oelde 90 e.V.
Postfach 3610
59285 Oelde

info@sv-oelde.de

 

Platzanlage: Jahnstadion

Kreuzstr.22
59302 Oelde

Tel.: 02522 / 3959

Clubgaststätte: Jahnstadion

Öffnungszeiten: Mi. 19:30 Uhr, Do. 18:00 Uhr, Sa. und So. bei Spielbetrieb

 

Vereinsfarben: Blau / Weiß

 

1. Vorsitzender Hauptverein:

Michael Twittmann
Robert-Koch-Str. 12
59302 Oelde

Tel.:
Mobil: 0151/64600907

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-Mail: twittmann@sv-oelde.de

 

2. Vorsitzender Hauptverein:

Patrick Rehberger

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-Mail: rehberger@sv-oelde.de

 

2. Vorsitzender Hauptverein:

Mesut Mercan

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-Mail: mercan@sv-oelde.de

 

1.Geschäftsführer Hauptverein:

Martin Faber
Bergelerweg 9
59302 Oelde

Tel.: 02522/833439
Mobil: 0176/63 248 652

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-mail: faber@sv-oelde.de

 

2.Geschäftsführer Hauptverein:

Jochen Schuster
Stromberger Tor 6
59302 Oelde
Mobil: 0176/63684897

E-Mail: schuster@sv-oelde.de

 

Schatzmeister:

Jessica Jürgens

 

Medienteam:

Jan Hackenholt
Dennis Illies
Frederik Siebert

E-Mail: medien@sv-oelde.de

 

Verantwortliche der Jugendabteilung:

1. J-Abt. Vorsitzender:

Karl-Heinz Heyland
Spellerstr. 9
59302 Oelde

Tel.:02522/937165
Mobil: 0171/3175686

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-Mail: heyland@sv-oelde.de

 

J-Abt. Geschäftsführer:

Monika Arens
Nordring 33
59302 Oelde

Tel.: 02522/62620
Mobil: 0175/6544114

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-Mail: arens@sv-oelde.de

 

Verantwortliche der Altherren-Abteilung:

1. Vorsitzender:

Ulli Bunse
Friederich-Harkort-Str.39
59302 Oelde

Tel: 02522/61727

Mobil: 016099282177

E-mail: ullibunse@aol.com

Kassierer:

Heinz Westbomke
Am Landhagen 4
59302 Oelde

Tel: 02522/4547

 

Spielleitung:

Manfred Frontschak
Friedrich Ebert Str. 12
59302 Oelde

Tel: 02522/60537

 

Verantwortliche der Damen-Abteilung:

Leiterin:

Monika Arens
Nordring 33
59302 Oelde

Tel: 02522/62620

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-Mail: arens@sv-oelde.de

 

Geschäftsführerin:

Monika Arens
Nordring 33
59302 Oelde

Tel: 02522/62620

E-Mail: info@sv-oelde.de
E-Mail: arens@sv-oelde.de

 

Verantwortliche der Schiedsrichter-Abteilung:

Obmann:

Andreas Kokott
Tel: 015784640059

E-mail: andk1410@gmail.com

 

Stellvertreter:

Kadir Basarir

 

Organisation internationales A – Jugend – Hallenturnier:

Spielvereinigung Oelde 1990 e.V.
E-mail: info@sv-oelde.de

Stefan Siebert
Josef-Cardin Str.10
59302 Oelde

Tel.: 02522/961764
Mobil: 0173/9180688

E-Mail: siebert@sv-oelde.de