Jugendabteilung

Jugendvorstand SpVgg Oelde

Jugendleiter:                                                                         

Philip Westenhorst, westenhorst@sv-oelde.de, 0172/7264035

 

Zweiter Vorsitzender / Sportlicher Leiter:                                                             

offen

 

Geschäftsführerin:                                                              

Monika Arens, arens@sv-oelde.de, 0175/6544114

 

Bereichsleiter G – bis E – Jugend:                               

Juri Eirich, jueraeirich@gmx.de, 0157/82022739

 

Bereichsleiter D – bis B – Jugend:                              

Christian Wille, wille.oelde@web.de, 0151/53182561

 

Koordinator Mini-Kicker / Materialwart:            

Martin Hegemann, hegemann_martin@t-online.de, 0172/5673039

 

Zeugwart:

Frank Grothues, 0172/5685814

 

Medienwart:

offen

 

Kassierer:                                                                                  

Sören Berheide, soeren.berheide@gmx.de, 0173/8780979

 

Turnierwart:                                                                           

Christoph Malcher, malcher@sv-oelde.de, 0151/59864517

 

Sponsoring:                                                                             

Thorsten Krupp, Krupp1974@aol.com, 0171/5827616

 

Stand: 17.09.2019